본문 바로가기 주메뉴 바로가기

구미시청대표 포털

나만의 메뉴 설정하기

자주 찾는 메뉴를 설정하여 편리하게 이용하세요! 해당 기능은 캐시를 활용하였습니다.
메뉴 열기

이용안내

홈페이지 개선 건의

  • 구미시 홈페이지에 대한 다음 사항들을 지적, 조언(助言)하는 곳으로 운영성격에 맞지 않는 글은 예고없이 삭제될 수 있습니다.
  • 각종 정보의 미비사항이나 새로운 컨텐츠 추가 등에 대한 의견
  • 주요 정보 및 최신자료 관리실태와 홈페이지 활성화 방안
  • 시정과 관련된 자료 검토와 홈페이지의 전반적인 발전방향 등
  • 민원성 게시물에 대한 답변 및 민원 처리를 하지 않으며, 민원과 관련된 사항은 민원상담란을 이용하시기 바랍니다.

현재 페이지 1 / 전체 페이지 9

이용 안내>홈페이지 개선 건의 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 작성자명, 답변 여부, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 작성자명 답변 작성일 조회
83 박정희체육관 및 낙동강체육공원 농구장 수선 요청 신*혁 대기 2024-02-27(Tue) 1
82 선산곱창에 대한 궁금증 박*형 대기 2024-02-01(Thu) 2
81 오자 수정 요청 이미지 파일 김*홍 완료 2023-10-03(Tue) 19
80 구미시민 자전거 보험 홈페이지 수정요청 이미지 파일 유*선 대기 2023-05-30(Tue) 32
79 천생산 연리지 소나무가 있다는걸 알고 계시나요? 백*주 대기 2023-02-02(Thu) 45
78 자동차검사 안내 페이지 수정요청 이*환 완료 2022-10-18(Tue) 51
77 분리수거 개선 김*정 대기 2022-10-08(Sat) 86
76 축구구장 김*연 대기 2022-09-08(Thu) 264
75 홈페이지 메인화면 글씨가 잘 안보여요. 이미지 파일 신*식 완료 2022-07-21(Thu) 73
74 공유퀵보드 제거 장*호 대기 2022-06-06(Mon) 166
페이지 담당자
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?

위로 이동