본문 바로가기 주메뉴 바로가기

구미시청대표 포털

나만의 메뉴 설정하기

자주 찾는 메뉴를 설정하여 편리하게 이용하세요! 해당 기능은 캐시를 활용하였습니다.
메뉴 열기

행정 정보

공지 사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 704

대표포털>행정알림>공지사항(대표 홈페이지/부서/읍면동/직속기관/사업소 공통) 게시글 목록을 번호, 분류, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 분류 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
공지 문화ㆍ행사 공지 [제127회 야은아카데미 특별공연] - 미스트롯 오유진, 강혜연, 성악가 김성록 등 평생학습원 2024-07-04(Thu) 1,131
공지 교육ㆍ강좌 공지 2024년 8월 심폐소생술 교육 대상자 모집 보건의료정책과 2024-07-03(Wed) 536
공지 모집ㆍ지원 공지 2024년 미혼남녀 커플매칭 「두근두근~ing」 2차 참가자 모집 한글 파일 가족보육과 2024-06-25(Tue) 1,201
공지 모집ㆍ지원 공지 [청년문화예술패스] 신청 안내 문화예술과 2024-05-23(Thu) 842
공지 행정ㆍ일반 공지 「통합별관 건립사업」건축 설계공모 질의 답변서 게시 PDF 파일 회계과 2024-04-19(Fri) 325
공지 행정ㆍ일반 공지 2024년 통합문화이용권 발급 및 이용안내 PDF 파일 문화예술과 2024-04-02(Tue) 859
공지 교육ㆍ강좌 공지 2024년 구미대학교 위탁교육 교육생 모집(창조농업인양성, 농기계아카데미) 한글 파일 PDF 파일 농촌지원과 2024-02-26(Mon) 1,393
7032 모집ㆍ지원 2025년 송·변전설비 주변지역 지원사업 한글 파일 전략산업과 2024-07-15(Mon) 52
7031 문화ㆍ행사 제41회 단계백일장 수상자 및 시상식 일정 알림 한글 파일 새마을과 2024-07-15(Mon) 111
7030 모집ㆍ지원 [참여단체 모집] 구미형 인구 신활력 디딤돌 지원사업 참여단체 모집 공고 한글 파일 이미지 파일 인구청년과 2024-07-15(Mon) 112
7029 모집ㆍ지원 [구미문화재단] 2024 시민주도형 문화활동지원사업 '구미홀릭' 참여자 모집 안내 이미지 파일 문화예술과 2024-07-12(Fri) 135
7028 모집ㆍ지원 [구미문화재단] 2024 구미 문화인력 양성사업 '구미문화리더학교' 참여자 모집 안내 이미지 파일 문화예술과 2024-07-12(Fri) 308
7027 행정ㆍ일반 2024년도 구미 방위산업 기업협의회 전문가 컨설팅 지원사업 모집 연장공고문 한글 파일 반도체방산과 2024-07-12(Fri) 98
7026 모집ㆍ지원 2024년 구미시근로자문화센터 문화교육 3학기 수강생 모집 이미지 파일 노동복지과 2024-07-10(Wed) 504
7025 행정ㆍ일반 집중호우 대비 양돈농장 차단방역 수칙 안내 축산과 2024-07-10(Wed) 40
7024 행정ㆍ일반 기업투자 원스톱 지원창구 담당자 안내 투자유치과 2024-07-09(Tue) 103
7023 행정ㆍ일반 경북‧구미 방산혁신클러스터 「시장확대(박람회 등)」 변경 공고 한글 파일 반도체방산과 2024-07-09(Tue) 95
페이지 담당
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?

위로 이동