본문 바로가기 주메뉴 바로가기

문화예술행사

문화예술행사

현재 페이지 1 / 전체 페이지 84

문화관광>문화예술행사>문화예술행사 게시글 목록을 번호, 분야, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 분야 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
공지 공연/전시/행사 공지 2024년 구미시 주요 축제 및 행사 개최계획(안) 이미지 파일 낭만축제과 2024-04-18(Thu) 183
공지 공연/전시/행사 공지 2023 구미예갤러리 하반기 전시 일정 안내 이미지 파일 문화예술과 2023-05-26(Fri) 2,235
공지 공연/전시/행사 공지 2023 구미예갤러리 상반기 전시 일정 안내 이미지 파일 문화예술과 2023-02-17(Fri) 2,109
830 공연/전시/행사 2024년 구미시 주요 축제 및 행사 개최계획(안) 이미지 파일 낭만축제과 2024-04-18(Thu) 183
829 공연/전시/행사 제62회 경북도민체육대회 성공기원 새희망 콘서트 개최 이미지 파일 문화예술과 2024-04-17(Wed) 440
828 체육행사 제10회 교촌 1991 레이디스 오픈 체육진흥과 2024-04-15(Mon) 98
827 종합예술제/축제 2024 청춘, 금오천 벚꽃 페스티벌 연장 운영 안내 이미지 파일 문화예술과 2024-03-26(Tue) 1,081
826 종합예술제/축제 2024년 청춘, 금오천 벚꽃 페스티벌 개최 안내 이미지 파일 이미지 파일 문화예술과 2024-02-28(Wed) 13,412
825 공연/전시/행사 연극 '아도가 남쪽으로 온 까닭은' 개최 이미지 파일 관광인프라과 2024-02-22(Thu) 356
824 전통문화행사 2024 갑진년 정월대보름 민속문화제 이미지 파일 문화예술과 2024-02-06(Tue) 899
823 전통문화행사 제3회 한국음악창작 콩쿠르대회 개최 이미지 파일 문화예술과 2023-12-14(Thu) 483
822 공연/전시/행사 연극 '어른들을 위한 동화' 개최 이미지 파일 이미지 파일 문화예술과 2023-12-11(Mon) 452
821 공연/전시/행사 12월 문화가 있는 날, 구미문화 우리동네 안으로 개최 이미지 파일 문화예술과 2023-11-29(Wed) 617
페이지 담당자
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?

위로 이동