본문 바로가기 주메뉴 바로가기

열린광장

교육 모집 안내

현재 페이지 1 / 전체 페이지 39

열린 광장>교육 모집 안내 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
공지 공지 구미시평생학습원 2024년 제2기 정기과정 학습생 모집 안내 PDF 파일 평생학습과 2024-04-03(Wed) 1,269
공지 공지 문해교육사 3급 자격과정 학습자 모집(구미시-한국문해교육협회) 한글 파일 평생학습과 2024-04-01(Mon) 533
공지 공지 2024년 제1기 평생학습 정기과정 학습생 추가 모집 안내 한글 파일 평생학습과 2024-02-02(Fri) 1,799
공지 공지 구미시평생학습원 2023년 제3기 정기과정 추가 학습생모집 안내 한글 파일 평생학습과 2023-09-14(Thu) 4,358
공지 공지 구미시평생학습원 2023년 제3기 정기과정 학습생모집 안내 PDF 파일 평생학습과 2023-08-07(Mon) 4,714
공지 공지 로비음악회 참가 모집 한글 파일 평생학습과 2023-04-12(Wed) 2,859
공지 공지 정기과정 취소.면제자 수강료 환불 안내 한글 파일 평생학습과 2023-02-06(Mon) 6,824
377 구미시평생학습원 2024년 제2기 정기과정 학습생 모집 안내 PDF 파일 평생학습과 2024-04-03(Wed) 1,269
376 문해교육사 3급 자격과정 학습자 모집(구미시-한국문해교육협회) 한글 파일 평생학습과 2024-04-01(Mon) 533
375 2024년 늘푸른학교 학습생모집 평생학습과 2024-03-29(Fri) 1,464
374 <2024년 상반기 금요인문클래스 안내> 평생학습과 2024-03-14(Thu) 165
373 2024년 53기 구미시여성대학 학습생 모집 (후보) 한글 파일 평생학습과 2024-03-11(Mon) 834
372 2024년 제11기 평생교육지도자 양성과정 신규 학습자(지도자) 모집 한글 파일 평생학습과 2024-02-26(Mon) 433
371 가족이 함께 배우는 상반기 테마특강 수강생 모집 평생학습과 2024-02-14(Wed) 470
370 2024년 상반기 마을배움터 강좌 학습생 모집 공고 PDF 파일 평생학습과 2024-02-05(Mon) 1,335
369 2024년 제1기 평생학습 정기과정 학습생 추가 모집 안내 한글 파일 평생학습과 2024-02-02(Fri) 1,799
368 2024년 도민행복대학 구미캠퍼스 제4기 신입생 모집 한글 파일 이미지 파일 평생학습과 2024-01-29(Mon) 1,034
페이지 담당자
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?

위로 이동