본문 바로가기

닫기

강좌

  • 평생 학습 정보
  • 강좌
이용 안내
  • 강좌 정보와 접수 시간을 확인 바랍니다.
  • 강좌 접수는 핸드폰 본인 인증과 공공아이핀 인증을 후 가능합니다.
  • 팝업 차단 안내가 계속해 뜨는 경우는 아래 첨부파일을 참고하실 수 있습니다.
  • 모바일에서는 신용카드 결제만 가능합니다.(계좌이체 불가)
  • Internet Explorer 브라우저 팝업 차단 해제하기

현재 페이지 1 / 전체 페이지 84

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

번호 강좌분류 강좌명/시간대 수강료 신청/
접수
교육기간 접수기간 상태
835 2021 - 9월
평생학습
스마트 스토어 창업 전략 / 오전
( 초급 )
무료 7/7 2021-10-12(Tue) 10:00 ~ 2021-11-01(Mon) 13:00 2021-09-15 13:00 ~ 2021-10-01 17:00 마감
834 2021 - 하반기
열린문화학교
미래인생설계 / 오후
( 초급 )
10,000 원 27/30 2021-10-06(Wed) 14:00 ~ 2021-12-08(Wed) 16:00 2021-09-06 09:00 ~ 2021-09-30 18:00 접수 마감
833 2021 - 3기
모의결재
모의결재 /
( 초급 )
100 원 29/200 2021-08-30(Mon) 09:00 ~ 2021-08-31(Tue) 18:00 2021-08-11 09:00 ~ 2021-08-21 18:00 접수 마감
832 2021 - 3기
평생교육
생활일어 초급 / 오전
( 초급 )
30,000 원 0/1 2021-09-27(Mon) 10:00 ~ 2021-12-17(Fri) 12:00 2021-09-10 09:00 ~ 2021-09-10 18:00 접수 마감
831 2021 - 3기
평생교육
동양철학 / 오후
( 초급 )
30,000 원 0/1 2021-09-27(Mon) 14:00 ~ 2021-12-17(Fri) 16:00 2021-09-10 09:00 ~ 2021-09-10 18:00 접수 마감
830 2021 - 3기
평생교육
패션의상 / 오전
( 초급 )
30,000 원 1/2 2021-09-29(Wed) 10:00 ~ 2021-12-17(Fri) 12:00 2021-09-09 09:00 ~ 2021-09-13 18:00 접수 마감
829 2021 - 3기
평생교육
한식조리기능사(야간) / 야간
( 초급 )
30,000 원 0/1 2021-09-27(Mon) 19:00 ~ 2021-12-16(Thu) 21:00 2021-09-09 09:00 ~ 2021-09-10 18:00 접수 마감
828 2021 - 3기
평생교육
심신기법 / 야간
( 초급 )
30,000 원 2/3 2021-09-27(Mon) 19:00 ~ 2021-12-17(Fri) 21:00 2021-09-09 9:00 ~ 2021-09-10 14:00 접수 마감
827 2021 - 3기
평생교육
여가문화지도사 / 오전
( 초급 )
30,000 원 3/4 2021-09-27(Mon) 10:00 ~ 2021-12-17(Fri) 12:00 2021-09-09 9:00 ~ 2021-09-14 14:00 접수 마감
826 2021 - 3기
평생교육
소크라테스와의 대화기법 / 오전
( 초급 )
15,000 원 2/4 2021-09-27(Mon) 10:00 ~ 2021-12-17(Fri) 12:00 2021-09-09 9:00 ~ 2021-09-10 14:00 접수 마감
크리에이티브 커먼즈 라이선스

저작물은 크리에이티브 커먼즈 저작자표시 4.0 국제 라이선스에 따라 이용할 수 있습니다.

페이지 담당자
  • 평생학습과   박혜숙   054-480-4332
페이지 만족도